Наши партнеры


На нашем сайте вы можете посмотреть фотографии, относящиеся ко всем мероприятиям, проходившим в рамках выставки DerEXPO - 2006

 
 

 
140 человек посетили состоявшийся 28 октября семинар доктора А. Элдера «Как играть и выигрывать на бирже».

Семинар был посвящен психологии биржевой торговли, признанным специалистом по которой является доктор Элдер, а также основам технического анализа. Материал подавался не в виде заранее подготовленных примеров из учебников, а основывался на анализе динамики любых акций или фьючерсов, выбранных участниками семинара.

Здесь Вы можете посмотреть фотографии с семинара.


 
27-28 октября 2006 года в Международном Информационно-Выставочном центре ИнфоПространство, состоялась Всероссийская выставка «Фьючерсы и опционы 2006». Организатором выступило агентство Derivative Expert.

За два дня выставку посетили около 1000 человек, что отчетливо показало необходимость проведения подобного мероприятия каждый год. И компании-участники, и посетители отметили высокий уровень организации выставки. Агенство Derivative Expert уверено, на следующий год к участию в Выставке «Фьючерсы и опционы» удастся привлечь как большее число экспонентов, так и посетителей.

Фотографии вы можете посмотреть здесь.

 
Огромной популярностью пользовались проходившие 27 и 28 октября бесплатные мастер-классы, которые провели ведущие специалисты срочного рынка. Актуальные темы сделали занятия интересными и полезными как для новичков срочного рынка так и для представителей крупных брокерских компаний и бирж.

 

 
В рамках выставки 27 октября состоялась Конференция «Производные инструменты в России: взгляд в будущее». В конференции приняли участие 120 человек – профессионалы и начинающие игроки срочного рынка. На конференции обсуждались актуальные вопросы и проблемы, перспективы и основные тенденции развития срочного рынка в России.

Фотографии вы можете посмотреть здесь.